Опух лимофузел справа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Опух правый лимфоузел, два дня никакой боли не было, было просто вздутие лимфоузла, такая шишка под челюстью, на 3 день уже чувствуется какое-то онемение под языком, как будто язык болит справа. Есть невозможно больно, когда жуешь. Отдает в правое ухо, приходится прям зажимать ухо, чтобы заглушить боль во время приема пищи. Когда просто лежу боли меньше, но она есть. Болит не лимфоузел а вот именно как будто язык справа. Если приподнять язык, то слева все как обычно, а справа покраснение под языком и как будто часть под языком справа больше, чем слева. К врачу сходил, сказал хронический тонзиллит, хотя, почитав, не понял причем тут он, там вздутие миндалин, а они вроде как в норме, вздулся-то именно лимфоузел. Выписал амоксиклав, фурацелин и фарингосепт. Но я в своей поликлинике очень сомневаюсь. Кровь иду сдавать, мочу и мазок из зева только завтра. Температуры то нет, то небольшая 37, 37,1. Невысокая в общем. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться очно к стоматологу, чтобы исключить абсцесс дна ротовой полости.