Лимфоузел и боль

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 дней назад при глотании шморганье носом и вообщем при напряжении началась боль в области подчелюстных лимфоузлов. Ходила к врачу отправил на узи. На узи сказли что все норм. Четние ровные обычной структуры. Размерами слева до 5.5 справа до 6.2. пропила курс антибиотиков. Волнуюсь. Что это может быь. Сдавала общий анализ крови, говрят, что хороший
Теги: лимфоузлы и лор заболевания
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется осмотр ЛОР органов, поскольку регионарный лимфаденит, как правило, следствие местного воспалительного процесса.