Лимфоузел в паху

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, вот сделала узи лимфоузлов так как зацикленную на них ужасно, мне сказали что все нормально, это так? И паховые ощущаются у всех? Да я так устала от всего этого и выдумывать себе болезни. Была у онколога он сказал патологи не видит а я не верю ему и вообще они ощущаются ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 18:40
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Олеся 2018-04-11 18:45
Абсолютно ничего нетбеспокоит только страхи и тревожностью
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 19:19
В таком случае повода для волнения нет. Периодически делайте узи и при появлении жалоб, обращайтесь к доктору.