Лимфоциты повышены. Расшифровка анализа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте уважаемый доктор. У меня повышены лимфоциты, и остальные анализы то по нижней или по верхней границе. Посмотрите пожалуйста, заранее благодарю за ответ. Лейкоциты - 6.6. Эритроциты-4.83. Гемоглобин-136. Гемокрит42.3. Сред. Обьем эритр-87.5. Сред. Содерж. Гемогл. В эритроците - 28.2. сред. Концент. Гем в эритр-32.2. ширина распр. Эритр-12.7. Тромбоц-209. Сред. Обьем тромб-9.1. Нейтроф. Палоч-1. Нейтр. Сегмент-47. Эозинофилы1%. Лимфоциты - 42%. Моноциты-9%. Соэ6.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-15 22:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елизавета 2020-06-15 23:29
Спасибо доктор, я испугалась за лимфоциты. Будьте здоровы