Лимфоциты и нейтрофилы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Снижены лимфоциты
Здравствуйте, у меня в общем анализе крови понижены лимфоциты и повышены нейтрофилы. Буквально месяц назад все было хорошо. Могут ли быть такие показатели по причине того, что анализ сдавался в 1 день менструального цикла? Было очень плохо, выпила ещё перед анализом таблетку пенталгина. А вообще жалоб никаких нет. Очень переживаю, спасибо.
Теги: увеличена селезенка без жалоб
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-28 14:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения возможны в норме, а также при наличии небольшого воспалительного процесса.
Всего хорошего.