Лимфоаденопатия подчелюстных узлов

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВЭБ впч
Здравствуйте, на протяжении года была шишка в лице, сказали это точно не лимфоузел, в этом месте их и быть не может. Атерома. Спустя год эти шишки стали появляться под челюстью все больше и больше. Пошла на узи. Результат прикрепляю. Все лифмоузлы увеличены. Я в шоке. Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Смущает изменённая структура лимфоузлов, кровоток в них. Вы сдавали анализ крови? Лимфоузлы в других локализациях не увеличены?
Кристина 2021-02-13 15:20
Здравствуйте, прикрепляю
В анализе снижен уровень тромбоцитов. Вам следует с результатами анализов и УДАЛИТЬ И обратиться к гематологу.