Лейкоциты в спермограмме

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж сдал спермограмму(так как планируем беременность), но в примечании написано в нативном препарате обнаружены лейкоциты 0-1-3 в п/зр. Бактерии в небольшом количестве. (Фото прилагаю). Это возможно простатит? Подскажите, какие ещё сдать анализы, чтобы выявить причину и опасно ли это для партнерши?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-25 08:44
Здраствуйте.

Или анализ не верно сдали или есть какое воспаление в простате. Нужно поочерёдно исключать.