Лейкоциты норма или нет?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 30 недель беременности положили в больницу так как лейкоцитов было больше нормы, в больнице я простудилась, сейчас я дома (болею) 32недели беременности сдала анализы в крови показало 20 лейкоцитов, опять настаивают на госпитализации, а я только начала поправлятся. Насколько это серьёзно может есть возможность лечится на дому?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-06 07:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Этот лейкоцитоз может говорить о патологии беременности.
Показано обследование и лечение в гинекологическом стационаре.
Всего хорошего.