Лейкоцитоз слизь эпителий в моче

Спрашивает: Татьяна 1981
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня сдала анализ мочи, прошу расшифровать. По анализам есть отклонения, но жалоб у меня никаких нет. Последний день месячных 25 февраля, могло ли это повлиять на результаты. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-28 18:34
Добрый вечер. По одному анализу мочи делать выводы нельзя. Лейкоциты на верхней границы нормы (до 6 у женщин). Влиять может что угодно. Если жалоб нет, анализ нужно пересдать
Платная консультация
Татьяна 1981 2022-02-28 18:36
Спасибо.