Эпителий и слизь в моче

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Болел низ живота, а также бока. Такое ощущение что резало. Сходила к гинекологу, На узи обнаружили хронический эндометрит, сказали якобы обострение. Сказали Сдать анализ мочи. Я очень боюсь за всякого рода онкологию, т к начиталась в интернете. Просветите пожалуйста
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-05-01 11:58
Здравствуйте. Анализ мочи в пределах допустимой нормы.
Платная консультация
Оксана 2018-05-01 12:22
Спасибо за быстрый ответ. А вот слизь и эпителий это норма?
Оксана 2018-05-01 19:32
Подскажите мне антибиотик назначили. Это адекватное лечение? Или это не в вашей компетенции?
Оксана 2018-05-01 23:51
Спасибо огромное