Лейкоцентарная эстараза

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 недели назад в Москве были оксалаьы в большом количестве.
УЗИ почек и мочевого пузыря камней не показало. Пропила бруснивер, монурал, и ношпу. Сдала анализ повторно и вот прикладываю.
Напрягает строка " лейкоцентарная эстараза ". Что за 2 плюсика. Помогите расшифровать. Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-15 15:46
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Это признаки перенесенного ранее воспаления.