Анализ мочи лейкоцентарная эстараза

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 2 недели назад в моче были оксалаты в большом количестве. УЗИ почек и мочевого пузыря камней не показало. Пропила бруснивер, монурал, и ношпу. Сдала анализ повторно и вот прикладываю. Напрягает строка " лейкоцентарная эстараза ". Что за 2 плюсика. Помогите расшифровать. Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-15 16:33
Здравствуйте.
Наличие лейкоцитарной эстеразы говорит о наличии в моче лейкоцитов. Так что Вам нужно обратиться на прием и лечение к урологу.
Всего доброго.