Лейкоспермия, эко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер. Мы в протоколе эко. Врач посоветовал пересдать спермограмму, т. к морфология на грани. (4). Муж пересдал, но он в этот момент приболел, показало лейкоспермию, морфологию 2. Может можно какие то свечи повставлять ему до пункции или уже ничего не поможет?
Добавлен: 14 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-15 11:11
Нужно сдать общий мазок _ПЦР андрофлор и пройти противовоспалительный курс
Платная консультация
Екатерина 2020-03-15 13:23
Сдавали перед эко, все чисто. Спермограмма в декабре хорошая
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-15 18:23
Если сейчас признаки воспаления-нужно повторить
Платная консультация
Екатерина 2020-03-15 18:43
Из за орви не могли подскачить лейкоциты?