Лейкоплакия в треугольнике мочевого пузыря

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после сдачи анализов, бак посевов которые в норме и узи без патологий, сделали цистоскопию так как беспокоят частое желание к мочеиспусканию, рези, ощущение жжение над лобком(сидя и стря симптомы усиливаются, лёжа -терпимо)
По цистоскопии все в норме кроме треугольника мочевого - там нашли лейкоплакию, биопсия подтвердила. Шейка мочевого чистая и весь остальной мочевой. Уретра свободнопооходима.
Уролог в частной клинике говорит - сделаем операцию, но гарантий не даёт что будет без осложнений. Ещё один уролог сказал что начать следует с инсталляции в мочевой пузырь для возобновления природного слоя слизистой.
Подскажите, как мне лучше действовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-18 21:17
Здравствуйте. Я бы рекомендовал внутрипузырные инстилляции.
Платная консультация
Ирина 2022-06-23 17:41
Доктор, а можно Вам на почту отправить запись моей цыстоскопии? Показала её двум урологам, один видит лишь лейкоплакию, а другой подозрительное образование возле мочеточника. Хочу услышать и Ваше мнение????
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-24 08:59
Данная консультация на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или вайбер).