Левофлоксацин 500 мг. При коньюктевите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё год назад мне написал доктор лечение от конъюнктивита, сейчас не могу понять по бумажке как это принимать. На данный момент принимаю левофлоксацин 500 мг. 1р/сут. 28 дней
Вопрос, можно ли добавить ещё эти капли, и как их принимать, какие их этих?

пикторид (окомистин) 4-5 р/день 3нед

сигницеф (вигамокс) 3р/д 10д
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

2 ответа

Александр 2022-04-02 10:54
Диагностику не делал, глаза не красные, но постоянно образуются белые комочки в уголках глаз.
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-04-18 10:44
Здравствуйте. С какой целью пьете антибиотик? Есть ощущение песка, сухости, зуда в глазах? Белое отделяемое только по утрам или в течение дня тоже появляется?