Лесение

Спрашивает: Елена Васько
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Ирина Юрьевна, я вам писала что мы начали принимать Авамис(1месяц принимать) и эуфорбиум и Лимфомиазот, вы сказали что нечего страшного можно, а их вы говорите тоже вместе с Авамисом целый месяц принимать? (спрашиваю, так как в инструкции написано всего 8 дней принимать, поэтому решила у вас лучше переспросить на всякий случай) Очень благодарна Вам за помощь в лечение, сыночке стало немного легче спать, безумно благодарна. Очень жаль что вы не в Красноярске
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Лимфомиозот действительно принимается от 8 до 12 дней. Данный препарат вы можете использовать вместе с Авамисом. Эуфорбиум использовать 6 недель, т. е. На весь период использования Авамиса и далее 2-2,5 недели.