Можно принимать хемомицин и амоксиклав вместе?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после двух таблеток хемомицина не стало лучше(бактериальная ангина), можно ли сразу перейти на амоксклав?
Теги: хемомицин или амоксиклав что лучше, хемомицин или амоксиклав, амоксиклав или хемомицин что лучше
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Смена антибиотика должна происходить только после окончания курса одного препарата, т. е. в случае с Хемомицином (3 дня) и врачом после очного осмотра.