Бронхомунал

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли ребенку 4 лет одновременно давать кагоцел, бронхомунал и ирс 19? Ребенок очень часто болеет и в аптеке посоветовали бронхомунал и ирс 19, но мы уже принимаем кагоцел, т. к. ребенок снова простывший. Спасибо за ответ
Теги: бронхомунал и кагоцел одновременно, кагоцел и бронхомунал вместе, бронхомунал и кагоцел одновременно можно принимать
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Все "иммуностимулирующие" препараты абсолютно неэффективны и бесполезны, поэтому их можно пить все и сразу. Но толк вряд ли будет.
-2