Leptothrix 2+

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои анализы! Эпителий (умеренное количество), Лейкоциты 10-15 (в норме ли они?) слизь1+ (что это значит?), Флора(вид) палочковая(что это значит?). Флора количество умеренное, trihomonas не обнаружен, диплококки не обнаруженно, элементы потологического гриба не обнаруженны, leptothrix 2+ (что это как передается опасен ли?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 13:47
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Во-вторых, приведите фото анализа. И в-третьих, укажите, какой день цикла был при сдаче, а также, что Вас беспокоит