Лекарства и задержка

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в этом месяце попала в больницу, неделю кололи антибиотик, диклофенак, какое то противоаллергическое средство и не до конца пропила метронидазол. После за 2 дня до месячных был защищённый ПА. Месячные не пришли вовремя, последние пару дней иногда тянет низ живота и немного болезненная грудь (где то неделю точно). Может ли быть задержка из-за этих лекарств? Переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 16:59
Здравствуйте. Да, такое возможно
Платная консультация
Саша 2019-04-18 17:40
Разболелся низ живота, как обычно при месячных, и появились выделения, обычно темно-красного цвета кровь, в этот раз ярко красная, это вариант нормы?
Саша 2019-04-18 17:44
А то переживала очень. Спасибо вам большое, что быстро ответили и успокоили. Всего вам хорошего!)