Лечилась дистрептазойво время месячных. Это нормально?

Спрашивает: зейнеш
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: первичное бесплодие.замужем 11лет
Здравствуйте, у меня ановуляторная киста левого яичника. Врач назначил Марвелон, Глюкозамин, Дистрептазу,05.01.15 начала принимать 1-х двух таблеток. Закончила 28.01.15. свечу отложила, так как 19.12.14 мне делали операцию "анальная трещина. Свечу я начала вводить 29.01.15 по схеме: 3р-3дня.2р-3д.1р-3дня. 30.01.15 начались месячные. Я продалжаю лечиться. Сегодня 3день цикла. Месячные почти закончились. Я вдруг на вашем сайте прочитала, что нельзя во время месячных. Как мне быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:26
Здравствуйте! Уже никак. Принимали-значит, принимали. Но нельзя, потому что может быть кровотечение