Лечение зуба и болевые ощущения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в понедельник делала зуб, пломбировка каналов и установка пломбы. Прошло 4 дня. Немного болит десна под зубом и чувствуется боль при жевании. Это так и должно быть или это ошибка врача. Спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-16 16:50
Да, боль может наблюдаться после пломбирования, но динамика должна быть положительной, т. е. с каждым днем должно быть легче.
Пришлите рентгенограмму после пломбирования каналов.