Лечение шейного остеохондроза и грыжевого выпячиванья

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Цель моего обращения к вам консультация. В связи с тем что проявляются пароксизмы. Последние примерно 6 месяцев у меня обострилась ситуация с пароксизмальными состояниями следующего характера. У меня начинает мелькать пелена в левом глазу, а потом спустя примерно 5-10минут полностью теряю зрение, мне надо лечь или сесть и разговаривать в этот момент тяжело пароксизм длится 1 -1.5часа, и последний месяц стал замечать онимение мизинца и половины безымянного пальца. . В связи с этим у меня возникли вопросы.1) Каких рекомендаций мне стоит придерживаться при роботе за компьютером. 2) могут ли подобные проблеммы быть связаны с тем что есть шейный остеохандроз как одна из возможных причин. 3) Как лечатся подобные проблемы с шейным остеохондрозом.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-22 22:14
Судя по описанию на мигрень похоже.
Рекомендуется дообследование: МРТ головного мозга. Если всё-таки думаете, что проблема в шее, можете заодно и МРТ шейного отдела позвоночника выполнить.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»