Лечение серцо

Спрашивает: Farruhbek
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались боли в сердце в мае. Я начил лечению 15 дней назад. Пил лекарство 15 дней. Но досехпор болею. Что делать. Верхняя часть колется. Но не сильно. Мне сказали что мой организм физический уставшый. Помогите пожалуста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-04 21:39
Здравствуйте. Симптомы не сердечные, нужно показаться неврологу.