Лечение перед использованием вагинальных конусов

Спрашивает: Hanna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какое лечение провести перед использованием вагинальных конусов. Результаты мазка и цитологии прилагаю. Заключение узи: без структурной патологии. Диагноз кольпоскопический: Разрывы шейки матки. Эктопия цилиндрического эпителия. Клинический диагноз: Опущение стенок влагалища. Эрозированный эктропион. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-27 08:03
Здравствуйте! Св. Флуомизин по 1 св 1 раз в день 7 дней
Платная консультация
Hanna 2019-03-27 12:16
Здравствуйте. Спасибо большое за быстрый ответ. Но, к сожалению, у нас в Беларуси нету свечей флуомизин. И даже аналогов с таким же действующим веществом. Может Вы подскажите другие свечи. Спасибо.