Лечение наростов на челене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на челене где уздечка три бородавки или наросты. Подскажите пожалуйста какую мазь купить чтобы они прошли. В больницу пока не могу идти хочу сам скажите какую мазь купить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 19:57
Добрый вечер, Алексей! Новообразований на половых органах существует очень много, и "наросты" не всегда оказываются бородавками. Похожих на бородавки образований много: гиперплазированные железы, папилломы, кондиломы, перламутровые папулы и прочее. От типа новообразования зависит и тактика лечения. В домашних условиях не рекомендую заниматься удалением, ведь можно легко себе навредить, получив осложнение (ожог, например). Покажитесь врачу-дерматовенерологу. Будьте здоровы!