Лечение лицевых ссадин

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такого плана, подцепил асфалтную болезнь-упал и повредил лоб, нос и верхнюю губу, вроде бы повреждения были нп значительный но по прошествии недели становится только хуже, мазал кремами, левомеколь, синтомицин, виферон. Из ранок выделяется прозрачная жидкость, применял мазь вишневского и ихтиоловую мазь. Большой очаг на верхней губе и опухает, подскажите что делать пожалайста
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-25 16:15
Добрый день.

Аллергический дерматит осложненный вторичной инфекцией.

Не мочить водой и не раздражать.

Внутрь Таб. Амоксициллин 500, мг утром и вечером внутрь 7дней.

Наружно утром и вечером Фукорцин 7дней.

Также крем Фуцидин Г 3 раза в день наружно 7дней.

Этого достаточно.