Лечение кисты и задержка

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня была обнаружена киста правого яичника. Гинеколог прописала свечи метилурацилин на 10дней и цикловит. В данный момент задержка месячных и болит 1 грудь так, будто в нее ударили. Может ли задержка быть из-за кисты, если половой акт был безопасный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 12:33
Здравствуйте. О КАКОЙ кисте речь? Тип? Размер?
Платная консультация
мария 2018-11-17 12:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 12:43
Это не киста даже. Фолликул. Или очень мелкая ретенционная. Она не дает сбои цикла и задержки