Лечение глаукомы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, мне 25 лет. У меня врождённая глаукома. Я слышала что в Германии довольно развито офтальмологическое направление медицины. Но никак не могу понять какую же клинику мне лучше выбрать. Может быть Вы об этом слышали и можете что-то посоветовать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-09-12 12:38
Здравствуйте, Татьяна. Могу точно сказать, что украинская офтальмология ничуть не отстает от немецкой, другой вопрос, что разные клиники специализируются по разным направлениям, как везде в мире. Какой вопрос Вас конкретно интересует? Врожденная глаукома должна была быть прооперирована в раннем детстве.