Лечение бетадином

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозии, молочница
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, мне прописали свечи бетадит. Курс четырнадцать дней. Сначала не было никаких неприятных последствий, после недели лечения началась менструация, врач посоветовал не прерывать лечение. Через несколько дней появилась сильная сухость и ощущение будто влагалище склеилось, менструальная кровь почти перестала выделяться. Может ли начаться аллергия на йод и стоит ли продолжать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:02
Здравствуйте. Точно не стоит это продолжать. Отменяйте. На отмене должно наладиться все