Лазерная эпиляция, акне, ретиноиды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли делать лазерную эпиляцию если не на эпилируемые зоны используются наружные ретиноиды (эффезел).
Эффезел наносится на лицо и спину точечно. Лазерная эпиляция планируется на руки, ноги и зону бикини.

Акне лёгкой -средней степени. Средней так как распространилось на грудь и спину. Сейчас воспаления бывают точечно, соответственно эффезел наносится точечно. Имеются постакне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-31 10:44
Здравствуйте

Можно