Куда обратиться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня отсутствует обоняние и вкусовые рецепторы. Есть задышка и боли в груди. Температуру сбила в первые дни болезни была 38.5. Сегодня моих близких положили в больницу и подтвердился ковид и пневмонию двустороннюю. Скажите куда мне обратиться, можно ли самостоятельно выехать в больницу и сдать на ковид, или же вызвать скорую.
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Стоит вызвать врача на дом из ближайшей поликлиники, он возьмёт мазки ПЦР и назначит лечение