Куда обращаться?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня начали сильно отекать ноги и часто идёт кровь из носа! Мне 51 год! Подскажите, к какому врачу мне нужно обратиться и какие анализы сдать? Ноги отекают к вечеру, утром нормальные.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-01 12:59
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на приемы к терапевту и ЛОР врачу. После осмотров они определят необходимый объем обследования.
Всего доброго.