КТГ низкие эпизоды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ. Срок беременности 36 недель.
На предыдущих КТГ не было низких эпизодов, на данном КТГ появилось. Есть ли по КТГ признаки страдания плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-30 08:17
Доброе утро, по данному КТГ нет данных что ребёнок страдает, нужно будет сделать через пару дней повторно КТГ.
Татьяна 2021-11-30 10:08
Ренат Асадович,
показатели данного КТГ не в норме, если Вы советуете переделать анализ?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:14
В целом неплохое, но есть высокие децелерации, нужно будет повторить.