Ктг 32 недели беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить ваши комментарии, 3.08 узи 31-32 недели беременности, ребёнок развивается согласно сроку, отклонений не выявлено, вес приблизительно 1900, доплер в левой маточной артерии 0,63, остальные показатели в норме, плацента 1-2 степ зрелости, на след день ктг и вот какие показатели шевелений в час 11, чбр 150, сокращения, акцелерации, децелерацииы, высокие эпизоды все 0, низкие эпизоды 31(7,4 уд-мин), вариабельность 4,3 (1,59 уд-мин), жалоб никаких, заключение Фпн 1а и начальные признаки страдания плода, что вы можете сказать по рез-там двух этих исследований, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:13
Здравствуйте! Ничего нового. По КТГ есть признаки страдания плода, ФПН начальной стадии