Кт выявит органику?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года помогите мне пожалуйста подскажите пожалуйста компьютерная томография выявит органическое заболевание головного мозга? Или нужно делать МРТ? просто у меня клаустрофобия заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-27 19:42
Здравствуйте, Денис.
Да, можно сделать КТ или МРТ. МРТ лучше показывает структурные изменения в головном мозге.
А так же ЭЭГ.