Круглое пятнышко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня заметила такое пятнышко на плече после того, как покупалась в речке. Не знаю, связано ли это с речкой. Вроде бы до этого ничего не было на коже. В интернете нашла, что это эритема. Обязательно ли идти в поликлинику или само пройдёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-20 17:36
Добрый день, по снимку - укус. Если есть возможность - всегда хорошо показаться. Если нет - то начните с фенистил геля