Коричневое круглое пятнышко на половом члене

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, образовалось коричневое круглое пятнышко на коже полового члена, без выпуклости. Что это может быть? Уже давно такого размера. Не болит, зуда нет. Обследование я не проходил. Дискомфорта нет, просто вид пугающий. Буду очень благодарен услышать ответ. Большое Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 22:36
Добрый день.
Это невус. Вам обязательно нужно сходить к дерматологу- онкологу для проведения диагностической дерматоскопии.