Круглое крупное пятно на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: краснухой болел
Здравствуйте, из за продолжительной жары была активная потливость, после чего появилось пятно по краям красное пупырчатое а в нутри белое, жена сказала не трогать само пройдет но уже 2 нидели и оно не сходит а стало крупнее и начало в нутри шелушиться. К врачу идти нет сейчас возможности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-26 17:17
Здравствуйте Александр, возможно у вас микроспория, необходимо сделать соскоб на грибок. Без очного посещения врача не обойтись.