Кровяной сгусток шариком, на месте выпавшего зуба у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня у ребёнка пяти лет выпал давно шатающийся зуб, держался на одной стороне и с этой стороны образовался сгусток в виде маленького шарика это нормально или стоит обратиться к врачу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-14 15:59
Здравствуйте, возможно это остатки пульпы (нерва) выпавшего зуба. Если никак не беспокоит, то обращаться к врачу не нужно. Если есть какие-либо боли, то конечно лучше очно обратиться к врачу.
Екатерина 2022-02-16 17:47
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.