Кровянистые выделения при возможной беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, планируем беременность. Был половой акт без предохранения и без прерывания. В итоге 3 дня задержки, тест отрицательный. Есть какие то выделения с кровянистые прожилками. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, возможно, просто прорывается менструация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова