Кровянистые пузырьки на теле

Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, периодически появляются пузырьки, внутри как будто запекшаяся кровь. Обычно размером 1-2 мм, гладкие. Потом либо проходят, либо иногда нечаянно их сцарапываю. Сейчас опять появился, на боку. Одеждой расчесался и стал 4 мм. При контакте с одеждой неприятные ощущения, немного больно. Что это может быть? Что с этим делать, к кому идти? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-19 05:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Идти к дерматовенерологу.

Сделать :  ОАК с формулой и тромбоцитами обязательно.