Кровотечение при климаксе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в ноябре 2021 года после кровотечения было выскабливание полости матки. Эндометрий был 12 мм. По истечении 3 месяцев сделала Узи, эндометрий- 2,5 мм. Месячных так и не было после выскабливания(4 месяца) Сейчас начались, идут уже более недели, скудные, при физической нагрузке чуть больше, пила отвар крапивы. Я понимаю, что снова надо сделать УЗИ и потом принимать тактику лечения. Но может, как то медикаментозно можно остановить? Можно ли Клайру принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 20:48
Здравствуйте! Да можно. Зачем клайру?
Платная консультация
Ирина 2022-04-09 22:06
Здравствуйте! У меня Клайра есть в наличии, но ее ни разу не принимала. Т. е. можно начать принимать для остановки кровотечения? И в дальнейшем как гормоно заместительную терапию? Или что то другое можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:29
Клайрой гемостаз для прекращения кровотечения не делают.
Да можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.