Кровоизлияние глазное

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после избиения у дочери сильное кровоизлияние глазное-белки стали красными, под глазами соответственно гематомы. К сожалению нет возможности обратиться к специалисту, т. к. находится в мед. Учреждении закрытого типа. Подскажите, пожалуйста, какие можно капать капли
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-05-19 10:45
Гематомы век и кровоизлияния после травмы не нуждаются в каком либо дополнительном лечении. Процесс рассасывания гематом при лечении длится 14 дней, а без лечения две недели. Что одно и тоже. При желании можно использовать гепариновую мазь, синяк-off.