Кровавый пузырь во рту

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, во рту появилась кровавая шишка. Что это может быть? Не болит, заметил случайно. Вероятно, до этого появлялась похожая, так как недавно что-то во рту лопнуло и появилось немного крови. И к какому врачу лучше обратиться?
Теги: во рту пузырек кровавый, пузырёк во рту
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Олег. Повреждающее действие на ткани/слизистые оказывают вирусы. Если жалоб нет, то сейчас можно ничего не предпринимать. Но обязательно нужно сдать общий анализ крови и коагулограмму чтобы исключить другие заболевания. Будьте здоровы.