Кровавые выделения во время ремиссии рака шейки матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Я по такому вопросу. У меня есть мама, она 5-6 лет назад болела раком шейки матки. Прошла химию, делали операцию. Вроде стало все хорошо, сейчас сидит на гормонах пожизненно. Сейчас у неё резко пошли кровянистые выделения, надо пойти проверяться. Скажите, сильно ли плохой это симптом? Её ввели в искусственный климакс, поэтому крови быть не должно. Стоит ли сильно переживать? Возможно ли это из-за стресса? (у неё напряжёнка сильная на работе, плюс болеет онкологией наш питомец, на фоне этого она сильно стрессует)
Спасибо за внимание.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Следует срочно обратиться к врачу. Это плохой симптом.