Контактные выделения или нет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько часов после полового акта могут появляться контактные выделения внутри влагалища или контактными выделениями считаются когда сразу после полового акта появились? И какого цвета должны быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

10 ответов

Лиза 2022-07-09 12:34
Если появились такие выделения через 24-30 часов после па это контактные выделения или из-за ярины плюс(четвёртая пачка)? Половые акты не защищённые
Лиза 2022-07-14 10:37
А скажите если я была у гинеколога и она сказала что визуально все нормально, шейка выглядит нормально. Это значит можно не переживать?
Лиза 2022-07-16 08:30
А скажите пожалуйста это не симптомы рака шейки матки? Или во время осмотра и узи врач увидил бы рак шейки матки или эрозию(и вообще патологии)?
Лиза 2022-07-16 15:40
Значит выделения не связаны с патологией? И могут быть из-за ярины или из-за того что было сухо во время па и травмировалась немножко влагалище? Спасибо вам большое
Лиза 2024-03-30 12:28
Здравствуйте. Вчера вевером был па и ночью пошла кровь(как когда начинаются месячные) (еще у меня задержка была 17 дней а ночью начало кровить) скажите пожалуйста это контактные выделения или просто начались месячные после задержки?