Кроваточат десна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно полечить десна? , нижнии десна воспалились и кравоточат, не только во время чистки зубов, даже если просто чуть надовить на неё начнёт кравоточить, до этого прописывали одно полоскания ромашкой и кора дуба но не помогло.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-04 12:45
Здравствуйте.
А вы как давно проводили профгигиену полости рта у стоматолога?
Светлана 2020-06-04 13:07
Года 4 назад, а так кроме лечение зубов у нас не делают профгигиену
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-04 21:32
Вам необходимо провести чистку полости рта. Она подразумевает снятие назубного и подзубного камня, налёта, которые являются причиной воспаления и кровоточивости дёсен. А уже затем назначать местную терапию на десну.