Кроваточат десна и запох изо рта

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте просыпаюсь с утра на зубах запекшееся кровь кроваточат десна в низу на зубах рядом с десной темные пятна вроде как камни но десна немного болят. До этого мне вырывали зуб но остались осколки врач сказал что не чего страшного они сами выйдут четыри кусочка вышли десна зажила но вот второй зуб зацепили и откололся кусок теперь половина зуба я вот и думаю не может это из за того что повредили десну? Как это выличить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-30 17:54
Добрый день! Слизистая довольно быстро регенерирует в полости рта. Если есть постоянный воспалительный процесс, значит что-то его поддерживает, а что именно это необходимо выяснить. Если у вас есть зубные камни, то их обязательно необходимо почистить, так как они также являются одним из провоцирующих факторов. В любом случае тут необходима тщательная диагностика и обследование.