Кровь во время второго полового акта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 ноября лишилась девственности, 24 ноября ночью решили повторить было приятно вошёл в меня на половину было не много неприятно но в целом мне было нормально. И пошла кровь ярко красная стоит ли переживать и является ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 10:53
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова